Замена газовой духовки на электрическую

Замена газовой духовки на электрическую может оказаться необходимостью при определенных особых обстоятельствах. Например, вы можете находиться в месте, где у вас нет доступа к газу, не говоря уже о том, что электричество, как правило, считается менее опасным для работы, чем газ. Преобразование электропитания вашей RV-печи от газа к электричеству может потребовать некоторой переустановки и новой духовки.

Электрики с источника следуют инструкциям ниже: 
Шаг 1: Удалить детали 
Сначала удалите ранее установленный RV, чтобы получить доступ к проводке. Начните с отключения подачи газа в вашу текущую духовку. Используйте отвертку, чтобы отвернуть все винты вокруг двери и снимите дверь, отложив ее в сторону. Найдите винты по углам духовки и вытащите саму духовку. 
Шаг 2: отменить проводку 
Продолжайте, снимая провода вокруг вашей духовки и стены за ее спиной. Новая духовка, которую вы приобрели, должна иметь собственный набор новостных проводов. Вы должны найти проволочную коробку в задней части духовки. Осторожно отсоедините газовую линию, подключенную к вашей духовке. Теперь вы можете удалить старую духовку из полости духовки. 
Шаг 3: сделать проводку 
Достаньте свою новую духовку из упаковки и подключите проводку. Если вам не хватает опыта и глубоких знаний по домашней проводке, настоятельно рекомендуется, чтобы у вас был электрик, который сделает эту часть для вас. 
Оберните тефлоновую ленту вокруг обоих концов электрических нитей, выходящих и выходящих внутрь духовки около 3 раз. Затяните электрический фитинг в духовке, используя трубный ключ, пока он не станет трудным для поворота. 
Шаг 4: Установите новую духовку RV 
Как только ваши электрические провода все на месте, отсоедините дверцу духовки новой духовки и подключите провода. Поднимите новую духовку в открытую полость и закрепите ее винтами. Наконец, установите новую дверцу духовки и отрегулируйте или заполните любые отверстия или щели, обнаруженные вокруг вашей новой духовки. 
Шаг 5: Последние штрихи 
Прежде чем вы начнете использовать духовку RV, убедитесь, что все ваши фитинги надежно закреплены. Только после этого включите электричество, чтобы убедиться, что оно работает правильно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Adblock
detector