Воздушный отопительный тепловентилятор Volcano VR Mini – это новое поколение оборудования с однорядным теплообменником, предназначенное для обогрева воздуха в промышленных предприятиях, автостоянках, гаражах, спортзалах, бассейнах и складских помещениях.

Теплоноситель, поступающий в теплообменник вентилятора Volcano VR, например, горячая вода, отдает тепло через теплообменник с расширенной поверхностью теплообмена, что гарантирует ему высокую тепловую мощность. Высокоэффективный осевой вентилятор (1100-5700 м³/ч) всасывает холодный воздух из помещения, подогревает и направляет обратно в помещение, пропуская его через теплообменник.

Воздушный отопительный тепловентилятор Volcano может работать в качестве промышленного кондиционера с автоматической регулировкой температуры, без встроенной холодильной установки. Параметры Volcano, работающего как промышленный кондиционер, предоставляются по запросу.

Корпус Volcano выполнен из высококлассного ABS-пластика с добавлением антиультрафиолетовых пигментов. Он отличается высокой механической прочностью, долговечностью и устойчивостью к тепловым воздействиям и воздействиям влаги. Используемые полимеры обеспечивают неизменную эстетику, легкость очистки и прочность материала, подтверждаемую предоставлением пожизненной гарантии на корпус.

Воздухонаправляющие жалюзи – это новое передовое решение крепления лопаток жалюзи обеспечивает возможность индивидуальной регулировки их положения и надёжность фиксации. Профиль лопаток воздухонаправляющих жалюзи гарантирует минимальное сопротивление потоку воздуха. Инновационная конструкция диффузора обеспечивает полную интеграцию задней части корпуса и вентилятора.

Теплообменники воздушных отопительных вентиляторов Volcano в зависимости от модели бывают 1, 2 и 3-рядные с увеличенной поверхностью теплообмена обеспечивают оптимальный подбор тепловой мощности в зависимости от потребностей конкретного объекта. Алюминиевые ребра-ламели дополнительно имеют антикоррозионное покрытие, что существенно увеличивает их стойкость и гарантирует долговечность.

Максимальный расход воздуха без потери мощности, конструкция корпуса и осевого вентилятора, а также диффузор специальной конструкции обеспечивают равномерное распределение скоростей потока воздуха по сечению теплообменника и, гарантируют незначительное сопротивление потоку воздуха и полное использование тепловой мощности. Энергоэффективный высокопроизводительный вентилятор, оптимизированный профиль и увеличенная площадь лопастей осевого вентилятора гарантируют низкие эксплуатационные затраты и тихую работу.

Эффективный электродвигатель Volcano обеспечивает оптимальный выбор рабочих параметров при минимальном энергопотреблении.

Воздушный вентилятор Volcano создан с учетом требований к охране окружающей среды. 100% применяемых материалов могут подвергаться рециклингу и использоваться для нового производства.

В состав стандартной комплектации воздушно-отопительного агрегата VOLCANO входит монтажная консоль, обеспечивающая возможность крепления агрегата, как к стене, так и к потолку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Adblock
detector